
Цепи браслеты противоскольжения на Газель двухскатное 2шт
1 100 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2433
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Цена указана за 2 шт браслета
Описание
Браслеты противоскольжения будут незаменимыми помощниками во время выездов на природу, на охоту или рыбалку, поездок в деревню и на дачу. Благодаря браслетам противоскольжения , Вы сможете проехать по легкому бездорожью, преодолеть скользкий подъем, глубокий снег или выбраться из колеи! Не имеет значения, какой привод на вашей машине: передний, задний или полный. Браслеты в разы увеличат проходимость, когда Вам это потребуется!
Данный тип браслетов разработан специально на спарки (двухскатные колеса) автомобилей Газель.
Основные преимущества:
Удобство и простота монтажа на колесе. В среднем Вы потратите 20-30 секунд на один браслет.
Легкость при транспортировке и переноске. Это особенно актуально для представительниц прекрасной половины человечества, так как стандартные цепи весят от 10кг.
Компактность и практичность. Браслеты поставляются в небольшой удобной сумке и имеют в комплекте перчатки.
Возможность надеть браслеты в любой момент, даже на застрявшей машине.
Защита дисков Вашего автомобиля. Благодаря особой конструкции замков, металлические части браслета не касаются диска авто. Универсальность. Один и тот же вид браслетов подходит под большой перечень различных размеров шин и диск
Технические характеристики:
Размер шин: от 175/70до 225/80 (Только на двускатные колеса)
Размер диска (радиус): от R15 до R16
Толщина цепи:6 мм.
Материал замка: сталь храповый механизм (в народе -трещотка)
Применяется для а/м массой до 3500 кг.
Комплект поставки:
Браслеты противоскольжения - 2шт
Крючок для облегчения продевания браслетов - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 1.5 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | Инструкция, 2 браслета |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 16 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
- Цена: 1 100 ₴/комплект








