
Цепи браслеты противоскольжения "Питон"6 шт. на Грузовые автомобили Фуры Тягачи цепь 10мм.
5 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2237
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Цепи, браслеты противоскольжения на грузовые автомобили ,фуры
Браслеты противоскольжения будут незаменимыми помощниками во время выездов на природу, на охоту или рыбалку, поездок в деревню и на дачу. Благодаря браслетам противоскольжения Вы сможете проехать по легкому бездорожью, преодолеть скользкий подъем, глубокий снег или выбраться из колеи. Не имеет значения, какой привод на вашей машине: передний, задний или полный. Браслеты в разы увеличат проходимость, когда Вам это потребуется!
Данный тип браслетов разработан специально для грузовых автомобилей. Большой храповой механизм поможет Вам крепко и надежно закрепить браслет на колесах.
Основные преимущества:
Удобство и простота монтажа на колесе. В среднем Вы потратите 20-30 секунд на один браслет.
Легкость при транспортировке и переноске. Это особенно актуально для представительниц прекрасной половины человечества, так как стандартные цепи весят от 10кг.
Компактность и практичность. Браслеты поставляются в небольшой удобной сумке и имеют в комплекте перчатки.
Возможность надеть браслеты в любой момент, даже на застрявшей машине.
Защита дисков Вашего автомобиля. Благодаря особой конструкции замков, металлические части браслета не касаются диска авто.
Универсальность. Один и тот же вид браслетов подходит под большой перечень различных размеров шин и дисков.
Технические характеристики:
Размер шин от 215/75 до 315/80
Радиус колес от R16 до R22,5
Диаметр цепи 10 мм
Ширина ленты 40 мм(два слоя) 38мм(два слоя)
Тип ленты полиэстер (капрон)
Пряжка храповый механизм,трещотка (3т)
Длина браслета: 148 см.
Длина ленты: 95 см.
Длина цепи: 50 см.
Толщина цепи:10 мм.
Материал замка: храповый механизм, сталь
Характеристики:
Страна производства Украина
Тип браслеты
Назначение для грузовых автомобилей
Материал металл
Тип препятствий глина, грязь, земля, лед, песок, подъемы, снег
При Заказе 4-х и больше браслетов в подарок идёт: инструкция, перчатки, специальные стяжки, сумка для хранения (мешок)
Состояние новые.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип препятствий | Грязь, Земля, Лед, Песок, Преодоление подъемов |
| Вес одной цепи | 3 кг |
| В комплект входит | 6 браслетов, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения, 6 цепей |
| Применение для | Грузовых автомобилей |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
- Цена: 5 928 ₴










