
Цепи браслеты с шипами 8шт. противоскольжения на колеса
3 150 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2710
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
В наличии комплекты из 2х,4х,6и браслетов
Браслеты на колеса - это цепи специально разработанные для легковых, внедорожников и микроавтобусов.
Материал цепи - оцинкованная сталь.
Цепи на колеса Питон , Vitol
Цепи противоскольжения предназначены для повышения проходимости автомобиля при преодолении сложных участков пути.
Цепи противоскольжения облегчают движение, повышают проходимость автомобиля по снегу независимо от его состояния — укатанный он или рыхлый, а также по грязи, которая встречается круглогодично.
Цепи предназначены для движения со скоростью НЕ превышающую 20км/час!
Подходит к колесам: R13 235/60 R13 245/50 R14 185/84 R14 215/60 R14 205/65 R14 215/65 R14 195/70 R14 195/75 R14 185/80 R15 175/84 R15 225/50 R15 190/60 R15 190/65 R15 195/65 R15 205/65 R15 185/70 R15 195/70 R15 185/75 R15 205/60 и тд.
Делая заказ уточните и сообщите нам размер колеса.
Основное отличие от цепей - простота установки. На монтаж и демонтаж браслетов уходит намного меньше времени по сравнению с цепями!
Устанавливаются без поддомкрачивания автомобиля
Браслеты противоскольжения применяются для увеличения проходимости на пересеченной местности или в заснеженную погоду,гололёд,глина и тд. C помощью браслетов противоскольжения вы можете превратить обычную шоссейную покрышку в настоящее колесо для бездорожья.
Проедете там , где нужно вам!!!
Есть опт.
Нал. безнал. Любая форма оплаты 
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Китай |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 8 браслетов, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| Пользовательские характеристики | |
| белые | белые |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
- Цена: 3 150 ₴/комплект










