
Браслеты на колёса 6шт. в кейсе ,
1 903 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2251
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Очень нужный подарок для любого мужчины имеющего автомобиль.
Подарочный комплект состоит из 6-и браслетов повышения проходимости вашего автомобиля (с пружинным замком-зажимом).,кейс,перчатки ,инструкция,зацеп.
Браслеты подходят на любой легковой автомобиль,внедорожник,микроавтобус.
Для легковых автомобилей
Браслеты противоскольжения используются в качестве быстромонтируемого средства повышения проходимости.
Для помощи в самостоятельном выезде забуксовавшего автомобиля (так как браслеты имеют возможность установки на уже застрявший автомобиль) или проезда относительно короткого (до нескольких километров) участка бездорожья, преодоления скользкого крутого подъема, в том числе: снег, лёд, грязь, земля, глина.
Делая заказ укажите размер колёс ,например-185/65R
Подарком останетесь довольны.
Собираясь в дорогу,положите его в багажник.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 6 браслетов, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения, 6 цепей |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| Пользовательские характеристики | |
| синие | синие |
| чорные | чорные |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
- Цена: 1 903 ₴








