
Цепи браслеты "Питон" 4шт. повышения проходимости авто замок-зажим.
1 101 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2434
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Цепи, браслеты противоскольжения на легковые автомобили ,внедорожники,микроавтобусы
Снег,лёд,глина,грязь,трава,земля.
Усиленный пружинный замок-зажим
усиленный болт (6мм,класс стали 8,8 )
усиленная стропа (разрыв 1,5т) 28мм
цепь 5мм,
защита ремня от пореза на стальные диски
защита диска от царапин

В комплект входит:
Усиленный пружинный замок-зажим
усиленный болт (6мм,класс стали 8,8 )
усиленная стропа (разрыв 1,5т) 28мм
цепь 5мм,
защита ремня от пореза на стальные диски
защита диска от царапин
мешок-сумка для хранения,зацеп для продевания ремня через диск
Характеристики:
Страна производства - Украина
Тип браслеты, цепи
Назначение для легковых автомобилей, для внедорожников
Материал металл
Тип препятствий глина, грязь, земля, лед, песок, подъемы, снег
Состояние новые.
Заказать можно браслеты в кейсе как подарочный вариант
При заказе ко-та из 4-х,6-и браслетов ,получаете сумку для хранения,зацеп,перчатки,инструкцию.
Оптовым покупателям спец.предложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Глина, Грязь, Земля, Лед, Песок, Преодоление подъемов, Снег |
| Вес одной цепи | 400 кг |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 4 браслета, Специальные стяжки, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения, 4 цепи |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
- Цена: 1 101 ₴










