Топ продаж

Браслеты противоскольжения на легковые автомобили 2шт
549 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2511
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед тем как сделать заказ, свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте для уточнения технических характеристик ,способа доставки и оплаты.
Браслеты противоскольжения изготавливаются только из качественных материалов: замок-зажим; сварная цепь – 5мм стропа-ремень 25мм (двухслойный) - усилие разрыва 1000 кг; стальной болт – 6 мм По желанию. защита ремня от пореза на стальные диски +10 грн Защита диска от царапин +10 грнХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | Инструкция, Сумка для хранения, Специальные стяжки |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| цепь | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| синий | синий |
| чёрный | чёрный |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| кількість браслетів в комплекті | 2шт |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴/комплект










