Топ продаж

Цепи 2шт. браслеты противоскольжения на автомобиле
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2510
+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
замок-зажим;
сварная цепь – 5мм
стропа-ремень 25мм (двухслойный) - усилие разрыва 1000 кг;
стальной болт – 6 мм
все что вам нужно – это сделать заявку и указать:
- маркировку колес (указанная на боковой стороне шины, например 195/65R15);
- количество браслетов;
– контактный телефон.
куда отправлять.
При заказе 4 браслетов в комплект входит: крючок-зацеп для протягивания ленты через диск, инструкция, перчатки, сумка-мешочек для хранения браслетов.
Также можно заказать браслеты в кейсе в качестве подарочного варианта.
+ Ремкомплект:
запасные ремни – 20грн/шт.;25грн/шт.
Для большего размера стоимость комплекта немного увеличится.
Цена указана за 1-н браслет.
Производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 17 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
| Модель | универсальные |
| кількість браслетів в комплекті | 2шт |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








