В наличии комплекты из 2х, 4х, 6и, 8ми браслетов. Браслеты на колеса – это цепи специально разработанные для легковых, внедорожников и микроавтобусов. Материал цепи – оцинкованная сталь. Цепи на колеса Питон, Vitol Цепи противоскольжения предназначены для повышения проходимости автомобиля при преодолении сложных участков пути. Цепи противоскольжения облегчают движение, повышают проходимость автомобиля по снегу независимо от его состояния – что укатило оно или рыхлое, а также по грязи, которая встречается круглогодично. Цепи предназначены для движения со скоростью не превышающей 20км/час! Подходит к колесам:R13 235/60 R13 245/50 R14 185/84 R14 215/60 R14 205/65 R14 215/65 R14 195/70 R14 195/75 R14 185/80 R15 175/84 R15 225/50 R15 190/60 R15 190/65 R15 195/65 R15 205/65 R15 185/70 R15 195/70 R15 185/75 R15 205/60 і тд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | 4 браслета, Сумка для хранения |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴/комплект











