
Браслеты цепи с заколками противоскользящая" дорожная клетка" 2 шт в кейсе
790 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2247
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
В наличии комплекты из 2х, 4х, 6 браслетов
Браслеты на колеса – это цепи специально разработанные для легковых, внедорожников и микроавтобусов.
Материал цепи – оцинкованная сталь.
Цепи на колеса Питон, Дорожная карта. Цепь противоскользящая предназначена для повышения проходимости автомобиля при преодолении сложных участков пути. Цепь противоскользящая облегчают движение, повышают проходимость автомобиля по снегу независимо от его состояния - что вовлекает он или рыхлый, а также по грязи, которая встречается круглогодично. Цепь рассчитана на движение со скоростью не превышающей 20км/час! Подходит к колесам: R13 235/60 R13 245/50 R14 185/84 R14 215/60 R14 205/65 R14 215/65 R14 195/70 R14 195/75 R14 185/80 R15 175/84 R15 225/50 R15 190/60 R15 190/65 R15 195/65 R15 205/65 R15 185/70 R15 195/70 R15 185/75 R15 205/60 і тд. Делая заказ уточните и сообщите нам размер колеса.
Основное отличие от цепей - простота установки. На монтаж и демонтаж браслетов уходит гораздо меньше времени по сравнению с цепями! Устанавливаются без поддомкрашивания автомобиля
Браслеты противоскольжения применяются для увеличения проходимости на пересеченной местности или в заснеженную погоду, голени, глина и тд. C помощью браслетов противоскользящего вы можете превратить обычную шоссейную покрышку в настоящее колесо для бездорожья.
Проедете там, где нужно вам!!
Есть опт.
Готетка. безнал. Любая форма оплаты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| Применение для | Внедорожников |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| Пользовательские характеристики | |
| бiлi | бiлi |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Радиус колес для установки | универсальные |
| Серия | универсальные |
- Цена: 790 ₴










