
Браслеты противоскольжения 8шт в кейсе
2 420 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 765843
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
Очень нужный подарок для любого мужчины имеющего автомобиль.
Подарочный комплект состоит из 8-и браслетов повышения проходимости вашего автомобиля (с пружинным замком-зажимом).,кейс,перчатки ,инструкция,зацеп.
Браслеты подходят на любой легковой автомобиль,внедорожник,микроавтобус
Браслеты противоскольжения используются в качестве быстромонтируемого средства повышения проходимости.
Для помощи в самостоятельном выезде забуксовавшего автомобиля (так как браслеты имеют возможность установки на уже застрявший автомобиль) или проезда относительно короткого (до нескольких километров) участка бездорожья, преодоления скользкого крутого подъема, в том числе: снег, лёд, грязь, земля, глина.
Подарком останетесь довольны.
Собираясь в дорогу,положите его в багажник.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Питон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 0.8 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 900 мм |
| В комплект входит | Сумка для хранения, 8 браслетов |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 415 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 10 " |
| Пользовательские характеристики | |
| синие | синие |
| чорные | чорные |
| Совместимость | универсальные |
| Ширина резины/высота профиля | универсальные |
| Серия | универсальные |
- Цена: 2 420 ₴/комплект


