Топ продаж

Цепи браслеты противоскольжения "Питон" 4 шт на внедорожник BMW,
2 200 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 222076
Отправка с 25 мая 2026+380 (66) 373-47-28
отдел сбыта- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
- +380 (66) 373-47-28отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Внедорожников |
| Радиус колес для установки | 13-18" |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Вес одной цепи | 2 кг |
| Максимально допустимая ширина колеса | 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 19 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Производитель | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴/комплект










